Статьи

 Когда дарят желтые розы- поводы и суеверия
Когда дарят желтые розы- поводы и суеверия

Постепенно заблуждение про желтые тюльпаны распространилось на все цветы солнечного оттенка.
В нашей статье мы расскажем какое значение у желтых роз, когда кому и к чему дарят желтые розы и стоит ли опасаться их дарить быть неправильно понятым.

Читать дальше
Как сохранить цветы в вазе
Как сохранить цветы в вазе

Свежий букет всегда приносит радость и улучшает настроение, но, к сожалению, даже самые прекрасные бутоны увядают со временем. Возникает вопрос: что делать, чтобы цветы стояли дольше? Есть множество методов и советов, которые помогут сохранить свежесть и красоту вашего букета. Сегодня поговорим о том, как сохранить цветы в вазе подольше, рассмотрим различные виды растений и поделимся проверенными методами сохранения букетов.

Читать дальше
Как оформить свадебный банкет
Как оформить свадебный банкет

Сегодня оформление свадебных банкетов стало гораздо разнообразнее, но цветы по-прежнему остаются одним из главных элементов декора. Ведь что может быть лучше, чем красиво украшенный зал, в котором царит праздничная атмосфера? Оформление цветами свадьбы – это искусство, которое требует творчества, вкуса и умения сочетать цвета и формы. В этой статье мы рассмотрим, как украсить зал на свадьбу и создать незабываемую свадебную атмосферу

Читать дальше